Анатолий

Подскажите, что значит мой сон!! ! Пожалуйста!!!

Мне приснилось, что я родила ребёнка - мальчика. Затем я куда-то уехала, а он остался с моими родственниками. Потом я приехала и снова беремена. Снилось, что я рожала его. Было много крови (при этом я ощущала сильную боль) . А когда он родился, то это снова был мальчик. Он был тёмненький и у него были чёрные волосы. Все говорили, что он не русский. А я удивлялась тому, что старший сын больше похож на меня, т. е. был светленьким. А младший был похож на отца. Хотя у них отец один, но они отличались. Первого мальчика я называла Саша, а второго не помню. Только знаю, что у него было какое-то не русское имя. Первый выглядел лет на 5. Потом вижу какую-то квартиру. В одной из комнат в кроватке лежит ребёнок. Я куда-то отхожу, а потом возвращаюсь, а там все окна открыты и дует сильный ветер. Я сильно перепугалась, схватила ребёнка и унесла в другую комнату. Там я пыталась его согреть и кормила его грудью. При этом я возмущалась, кто посмел открыть все окна. А потом я проснулась и было ужасное чувство...

Андрей Игнатов

Рождение ребенка. Христос о духовном рождении говорил, что надобно родиться свыше.
Ты дважды родилась свыше, причем первый раз ты несколько подросла духовно, а потом растеряла свои духовные накопления и вновь должна была родиться.
Волосы, их длина, густота и цвет - символ твоей кармы. Чем светлее и короче, тем меньше и тем ты праведнее. Поэтому тебе приходится возвращать себе духовные наработки. Старайся не творить худое, не нервничать, не обижаться, не страдать, не сплетничать, не проявлять излишнюю эмоциональность, вообщем не грешить и тогда сновидения покажут тебе благие перемены в тебе.

Евгений

Да уж.
Хлопоты у вас будут двумя этапами, вторые связаны с какой-то вашей затеей, с родственниками.

Elena {{{{

родить во сне - к новости, которая очень обрадует. Чувствовать во сне боль - к сентиментальности (расчувствуетесь) кормить во сне грудью - к счастью. Испугаться во сне -к неприятным спорам. ВСЕ ХОРОШО!!!