Atosik

что может значит этот сон для меня, подскажите пожалуйста?

сестре приснился 2 раза один и тот же сон с интервалом в 2 месяца, что я выхожу замуж, она видела мою свадьбу, я в белом платье, видела она жениха и друзей, которых наяву она даже не знает и не видела, но показала мне всех на фото

я обеспокоена

Рафаел Махмудов

если сестра видела себя на свадьбе в обществе мужчин и женщин - ей следует быть внимательнее в делах. Белое платье - к свадьбе того, кто видит сон. А если приснился жених (не важно чей) - это означает, что в этом году ей не быть замужем. ЭТО СОН ВАШЕЙ СЕСТРЫ ДЛЯ ВАС НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ ВЛЕЧЕТ.

Данил Лихачёв

разве вы не хотите свадьбы