Ольга Филиппова

Подскажите пожалуйста что значит этот сон.

Мне приснилось что я была террористкой. И в детском садике кинула бомбу и убила детей. Потом всем рассказывала и очень жалела: ( и еще во сне я не могла вспомнить откуда у меня бомба. Мне до сих пор жутко. Что это все значит? К чему это?

Георгий Суханов

Меньше телевизор надо смотреть

Алена

Осторожнее. возможно вы сделали чтото, о чем неоднократно пожалеете.

Olya Zimnova

Сделайте сердечную мидитацию и все отпустится! Гарантировано! Моя мама так всегда делает! А вот КАК сделать сердечную медитацию, посмотрите в интернете!