Роман

подскажите пожалуйста, что значит сон

Приснилось, что мой молодой человек переписывается с другом и друг у него спрашивает ну что как у тебя дела с твоей дурой? а он отвечает да задолбала меня эта навязчивая сова. меня совой вообще никогда никто не называл, очень странный сон

Евгений М

события сна исполнятся в скором времени (переписка с другом) .
О сове.. . свидание,... только вопрос кто инициатор свиданий в реальной жизни,
если он, то хочет быстрее встретиться, если Вы, то не зацикливайтесь на этом,
т. е. не переживайте по этому поводу.