Дмитрий Звездочётов

Может ли быть это беременность?

Я лечилась от уреоплазмы. Врачь сказал, что вроде вылечилась, осталась только молочница (ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД) . БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД был половой акт, месячные начились во время, КУПИЛА ТЕСТ-ОДНА ПОЛОСКА.. . но сейчас.. . когда прошел месяц начались редкие боли внизу живота, кишечник болит иногда, температура тела 36,9-37. сильные запоры. до месячных еще 10 дней. я не знаю, что делать и думать. подскажите, может ли быть это беременность?

Towards Todeath

Больше похоже на не долеченный уреоплазмоз и нарушение флоры кишечника после приёма лекарственных препаратов (антибиотиков) . Пейте больше чистой воды, и не жидкости, а именно воды! А от запоров есть замечательное мягкое не химическое средство - плоды кассии александрийской или как их ещё называют - китайские кофейные бобы (ничего общего с кофе не имеют) . Это также целая кладезь ценных полезных веществ и мощное детоксикационное средство. Пишите, найдем место в Вашем городе, где его можно купить.

Александр

вообще то похоже на инфекцию

Маргарита Молотковец

это точно не беременность

Анна Коржевская

Да похоже на заболевание проконсультируйтесь у другого врача

Мо
Мохнатик

редкие боли внизу живота, кишечник болит иногда, температура тела 36,9-37. сильные запоры. до месячных еще 10 дней - это НЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ))))))))))))))))))))) )
Это признаки заболевания кишечника)) )
Через 10-15 дней можно будет думать, беременна или нет)))

Константин Ключкин

извини, а кишечник болит с определенной стороны, точки? и есть ли вздутие, как будто режит, то колит и т. д. ? Мне кажется, что у тебя воспаление кишечника. история почти как у меня, лечила молочницу, заболел живот, оказалочь воспалился кишечник, часть его. свечи вставляла противовоспалительные, недорогие, они черного цвета сами, не помню название, все прошло за 3 дня. а потом и дела сразу пришли.

Жанна Гончарова

почему ты не хочешь повторить тест?