Дмитрий Звездочётов
Дмитрий Звездочётов

Может ли быть это беременность?

Я лечилась от уреоплазмы. Врачь сказал, что вроде вылечилась, осталась только молочница (ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД) . БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД был половой акт, месячные начились во время, КУПИЛА ТЕСТ-ОДНА ПОЛОСКА.. . но сейчас.. . когда прошел месяц начались редкие боли внизу живота, кишечник болит иногда, температура тела 36,9-37. сильные запоры. до месячных еще 10 дней. я не знаю, что делать и думать. подскажите, может ли быть это беременность?

Towards Todeath
Towards Todeath

Больше похоже на не долеченный уреоплазмоз и нарушение флоры кишечника после приёма лекарственных препаратов (антибиотиков) . Пейте больше чистой воды, и не жидкости, а именно воды! А от запоров есть замечательное мягкое не химическое средство - плоды кассии александрийской или как их ещё называют - китайские кофейные бобы (ничего общего с кофе не имеют) . Это также целая кладезь ценных полезных веществ и мощное детоксикационное средство. Пишите, найдем место в Вашем городе, где его можно купить.

Александр
Александр

вообще то похоже на инфекцию

Маргарита Молотковец
Маргарита Молотковец

это точно не беременность

АК
Анна Коржевская

Да похоже на заболевание проконсультируйтесь у другого врача

Мо
Мохнатик

редкие боли внизу живота, кишечник болит иногда, температура тела 36,9-37. сильные запоры. до месячных еще 10 дней - это НЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ))))))))))))))))))))) )
Это признаки заболевания кишечника)) )
Через 10-15 дней можно будет думать, беременна или нет)))

КК
Константин Ключкин

извини, а кишечник болит с определенной стороны, точки? и есть ли вздутие, как будто режит, то колит и т. д. ? Мне кажется, что у тебя воспаление кишечника. история почти как у меня, лечила молочницу, заболел живот, оказалочь воспалился кишечник, часть его. свечи вставляла противовоспалительные, недорогие, они черного цвета сами, не помню название, все прошло за 3 дня. а потом и дела сразу пришли.

ЖГ
Жанна Гончарова

почему ты не хочешь повторить тест?

Похожие вопросы
Это может быть беременностью?
Беременность ли это??? или что то другое может быть??
Что это может быть? Не беременность ли случайно?
Это может быть беременность?
Что это может быть? Беременность или спайки?
это может быть беременностью??
Это беременность или болезнь?
Беременность? или.. что это может быть?
Беременна я или нет? Что это может быть ?
может быть это беременностью