Pain

Беременна я или нет? Что это может быть ?

Здравствуйте, я не понимаю что со мной происходит, у меня задержка месячных уже неделю, не много тянет живот как при месячных, совсем чуть чуть, а перед месячными у меня ужасно все болит, я часто бегаю в туалет по маленькому ( извиняюсь за подробности) , последний половой акт был 15 числа, сегодня 7-е число, сделала тест, отрицательный, температура не базальная, 37.1, что это может быть ?

Mariya Lubimaya

Это следствие некого воспалительного процесса . Обратитесь к врачу не затягивайте .

Владислав Пятак

это не беременность!
это что-то случилось не то, частые мочеиспускания говорят об этом.