Gregory Santoni

Это может быть беременность?

Лечилась от уреоплазмы, вроде вылечилась. месяц назад был половой акт, купила тест-показал одну полоску. месячные пошли во время. сейчас уже несколько суток температура тела 37. базальная температура 37.2, болит иногда внизу живота справой стороны и кишечник, запоры ужасные, выделения белые. (но когда у меня была уреоплазма-были тоже выделения белые, но с запахом, а сейчас без запаха, иногда чешется всередине, наверное не долечила... ) может ли быть это беременностю? ? до месячных еще 10 дней, снаружи по краям потемнели маленькие половые губы и два дня участился стул...

Евгений Панов

Всё, что вы описали, не относится к беременности. Идите к гастроэнтерологу.
Белые выделения - возможна молочница, идите к гинекологу и сдайте мазок на анализ.