О.
Оксана ...

Что это может быть? Не беременность ли случайно?

Лечилась от уреоплазмы, вроде вылечилась. месяц назад был половой акт, купила тест-показал одну полоску. месячные пошли во время. сейчас уже несколько суток температура тела 37. базальная температура 37.2, болит иногда внизу живота справой стороны и кишечник, запоры ужасные, выделения белые. (но когда у меня была уреоплазма-были тоже выделения белые, но с запахом, а сейчас без запаха, иногда чешется всередине, наверное не долечила... ) может ли быть это беременностю? ? до месячных еще 10 дней.

Последние два дня частое мучеиспускание.

Сергей Кузнецов

Может цистит? Заочно не определишь и на беременность не похоже, идите немедленно на обследование к врачу.

Дмитрий Мищерский

Излишняя впечатлительность. Всё в порядке (как врач говорю). Лучше вон простуду лечИте