Елена Царькова

у меня подруга по случайности выпила 2 таблетки для прерывания беременности,

а сама на 8 неделях.... есть ли какое средство для снижения действия этих таблеток

Владимир Никитин

Вызвать рвоту быстро! И обратиться к врачу сегодня же!

Слава

случайно?! ! если она хочет сохранить ребенка - срочно промыть желудок и к врачу! если времени прошло много - скорую!

Руслан Зайцев

она хочет все-таки ребенка оставить? надо промывание и срочно к врачу.
если рожать не хочет - нельзя таблетками баловаться, лучше у врача сделать норм. аборт... этими таблетками можно репродуктивную функцию подпортить

Чье? Мое?

Бред, как такие таблетки можно случайно выпить? Бредятина полная!

Светлана Овсянникова

Туда ей и дорога...