Анастасия Шишова

подскажите. на каком сроке не поздно выпить таблетки для прерывания беременности?

я никогда не думала что со мной случится подобное. так, как я презирала людей которые убивают детей. но случилась, когда выход лучше сейчас, чем ужас случится позже.

Yy
Yyyyyy

проше родить чем экспериментировать со здоровьем

Ирина Алексеева

вобще можно выпить максимум через 72 часа после опладотворения

Саня Заец

Саша если мальчик, Маша если девочка!
kkthnxbye

Aldynay Mongush

а есть такие таблетки? есть таблетки в ттечении 72 часов, а об таких не слышала 🙂 ТУНДРА НАВЕРНОЕ....

Дмитрий Берестовой

вы уже солько здесь сидите, вам уже точно поздно ...

Ева Матиева

Каждая таблетка и тем более аборт ставят под сомнение вообще возможность рожать детей.

Анастасия Анисимова

Не убивай ребенка! че ты делаешь! это ведь маленькое беззащитное создание! в чем оно виновато? не убивай, не тупи! ПОДУМАЙ!