Rinan Halabiya

выпила таблетку для прерывания беременности, но не знаю беременна ли я.

Если даже не беременна, то должно быть хоть какое-то кровотечение или что-то еще?
после первой таблетки только голова покружилась, небыло ни кровотечения ни сильных болей, что это может означать?

Екатерина Юсуфова

Напиши какую таблетку выпила и через сколько после акта. А то у нас подруге укол вкололи для прерывания беременности (сама медсестра знакомая) , а потом оказалось, что этот препарат наоборот для укрепления плода. Можно только посмеяться. И нельзя какие-то таблетки пить просто так без врачей, можно серьёзно здоровью повредить. Предохраняться нужно в вашем возрасте обязательно, потому что по моему опыту - абсолютно все 15-16 летние беременеют.

Иван Мейхер

Вот допьешься таблеток, что когда захочешь родить не сможешь!

Ксения Гудова

А вы хотя бы инструкцию к применению и побочные действия этих таблеток прочитали? Там всё должно быть написано - тогда вопросов бы не было.

Владимир Панков

Вот и мне интересно, что за таблетки. Может и не быть ни какого кровотечения, а можно так таблетками гормональный фон нарушить, что потом несколько лет лечиться придется.

Павел Жеребцов

Спроси у мамки.

Насти Никулина

А нехер трахаться без презерватива! ! Если ты беременна, то жди выкидыш! ! Возможно, что после этого ты уже не сможешь иметь детей! А маме сказать слабо? Тут ведь идёт речь о твоей жизни и будущем!

Светлана Вертелина

15 лет, Боже мой..

Ekaterina Puryasova

В таких делах у вас должен быть врач, который должен полностью вас проконсультировать, и дать свой номер телефона, чтоб вы в любое время позвонили и спросили, что да как? И по идеи, сейчас, многие ток на приемах дают таблетки, на дом не дают.

Иван

Если небеременна-кровотечение из носа должно быть, хотя чему там вытекать, если внутри ничего нет....

Yura Borovik

нарушили функцию яичников себе

Сергей Киселев

Постинор?
Я тоже пила его, когда были подозрения, что в меня что-то попало (но точно не знала) . небыло никакого кровотечения. Всё как обычно.

Наталья Максименко

девушка милая! вы или убили ребенка или травите организм