Беременность и роды

Сколько стоят таблетки для прерывания беременности?

V1
Vedma132 1
Дороже презервативов
Ираида Ильинская
Лучший ответ
Их не продают. В клинике приём такой таблетки стоит около 10 тыс. рублей.
От такой таблетки можно и кони двинуть. Аборт в этом смысле безопаснее
Марина Лисина
По всей верояности вам к врачу, у нас они в консультации выдаются, после беседы ...иногда оч тяжелой беседы.. в россии наверно надо к гинекологу сходить за рецептом
Или вы про всякие типо постинора? эти не помню, не дорого, но колбасит от них
Гузаль Шанаева
Vedma132 1 они платные, да?
Их не продают легально. Да и если дама не рожала, не помогут ей таблетки прервать беременность с верлятностью 90%. Ребенка убьет или покаечит... но "трупик" останется внутри гнить... матка не сможет вытолкнуть и будет чистка... считай второй аборт. Оно тебе надо?
Liza G
от 10 тыс
эскапел или постинор у нас стоит 10-15 баксов...
Ася Дроздова
Светлана Канаева (Тихонова) постинор или эскапел НЕ ДЛЯ прерывания беременности. Его принимают ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ беременности.
Дорого
Аня Кузьмина
недёшево, сейчас около 4к
Manap Akimat
Последствия медикаментозного аборта: - Кровотечение после аборта
- инфекция (понижает иммунную систему)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
Известны смертельные случаи матерей.

При медикаментозном аборте малышь умирает страшной смертью от удушья.

В убийстве людей выход видят только преступники и убийцы.
Сохраните жизнь вашего сына или дочки
5 тысяч