Беременность и роды

пожалуйста, подскажите сколько стоит нормальный тест на беременность? ну нормальный это чтоб определяло нормально

L*
Lelya ***
Evitest хороший тест или фрау стоят не более 100 руб. Я покупала двойную упаковку за 90р. Показал беременность даже до задержки.
Ирина Черногорова
Лучший ответ
да все они точно почти всегда показывают!! и дорогие тесты, и дешевые!! меня ни разу ни один не подвел, и дорогие и дешевые всегда точно показывали!! дешевый-это 10 р., а дорогой почти 100 р. стоил!! я считаю, что они не ошибаются в большинстве своем никогда, ну или оооочень редко!
Ky@k@t@ ******
10-15 рублей. Ну или рублей за 50(Эвитест, Фрау-тест)
Алёна @@@
Смотря какой хотите результат
\Ну го цена не зависит от качество, вот случай мой собственный: купила 2 теста за 8руб 1 за 50(эвитест) и что 2 за 8р показали точный результат а вот за 50р наврал....
цена, еще не значит качество. Я покупала тест за 9 руб, сейчас он руб20-25. Все с первого раза определилось
Катя Мудрак
самый дешевый тоже нормально определяет
Не стоит доверять дешёвым тестам, если нет беременности, они часто дают ложно положительный результат. У меня так 2 раза было, теперь покупаю эвитест, он стоит 40 р.
у меня тест показал только на 5 месяце, делала уже из любопытства когдаж покажет. попробуй в поликлинике сдать, хотя схема опр одна и таже
от 9 до 60 рублей
что дорогой что дешёвый, если беременность есть реально топ окажет и тот и тот, . Просто деньки дерут фармацевты бизнес не болие того
Вика Викана
Мне беременность показал самый дешевый тест. беременность или ее нет, и самый дорогой тест не покажет беременность если ее нет
Aygerim Nurbekova
нормальные они все, только нужно правильно использовать- только на утрешнюю мочу (самую-самую)
Nastya Sm
9-15 рублей. для верности можно купить два разных фирм
мне фраутест показал наличие беременности на второй день задержки. А потом купила тест за 15 рублей, показал то же самое
™|Saneka|™ *o*
120 рублёв