Юлия Кашина

какие можно выпить таблетки прерывание беременности таблетки подскажите и цену?

Павел Захаров

Вам в реале к гинекологу. С Вашей беременностью, анамнезом, точными сроками - ОК?

Дарья Белявская

Не надо убивать беззащитного малыша. Я к вам от него обращаюсь, если он бы мог говорить, он бы молил вас не убивать его, просто он еще маленький беззащитный! ! Не надо пожалуйста! ! Не надо!!