Leonid Potapov

какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности

Алишер Сахибназаров

Постинор. Только не надо этим увлекаться, там ударная доза гормонов. Лучше думайте о безопасности секса за ранее
Постинор надо пить в течении 72 часов после ПА

Оксана Яковенко

как все тут дружно советуют, как убить ребенка

Павел Журавский

самые лучшие таблетки меньше таскаться и дома сидеть

Ivan Levashov

презерватив лучше, не нужно так мучить свой организм всякими таблетками.

Елена Беляева

Постинор в первые 72 часа, потом только аборт .

Елена Лобина

А лучше бежать к гинекологу врач посоветует! "У Пастинора много противопоказаний!!!

Ника

в платных клиниках на ранних сроках делают медикаментозный аборт! если срок больше 7 недель делают аборт до 10 недель

Наталья Артёмова

От беременности нежелательной таблетки есть, к сожалению, а вот для развития мозгов нет. Несправедливо как-то.. .

Пейте ПОСТИНОР, всё-равно, если женщина говорит, что хочет убить ребёнка, то уже по фиг сможет ли она вообще когда-нибудь забеременеть. Прежде чем к ойку прыгать, надо было позаботиться о предохранении.

Лена Потапова

постинор я пила