Евгений Шепилев

Нежелательная беременость.

Недавно занялись с девушкой любовью, после чего я обнаружил, что с презерватива капала прозрачная жидкость, она не была густой по этому решил что смазка и не начал волноваться. Но на след. день заявила что у неё должны были быть месячные, но нету. Начинаю волноваться, возможно ли вообще такое, что сразу на след. день начались изменения?

Шамаханская Царица

нет. перед месячными секс считается безопасным- тк яйцеклетка уже в пути

Va
Valentina

П*****т как дышит, узнать точно можно только через две недели, у нее просто задержка, или она хочет на вас повесит чужого ребенка.

Рустам Бафоев

ты в любом случае не пасуй.... парни должны быть в ответе за детей, ни в коем разе не убивать абортом

Ве
Вера

за три-пят дней перед месячными невозможно забеременеть

Кэ
Кэти

я когда первый раз поцеловалась у меня через неделю задержка была мне было 13 лет. я думала что бременна. а оказалось что просто сбой потому что что то новое со мной произошло. а беремен. можно узнать только через 2 недели.

Лена Солаченок

3 дня до и 3 дня после - это дни когда ни как не заберемениеш при любом желании. она просто вешает тебе лапшу на уши. или хочет повесить на тебя чужего ребёнка.

Александр Фоменко

может быть вы до этого занимались любовью и она забеременела. А может и просто задержка!

Irina Shevchenko

нет. но вот от первого секса может быть сбой в цилке месячных. А о беременности она может узнать только через недельки 2.

Олег Репецкий

если беременна примите ребенка и позвольте ему жить