Иосиф Дубовской

Нежелательная беременность

С парнем был секс 1 марта, он кончил в презерватив, вытер салфеткой, а потом снова вошел в меня? . Скажите, могу ли я забеременеть, и если да, какие таблетки нужно пить и куда идти? (Ребенок не нужен, мне 17 лет)

Андрей Александров

глюкозу надо пить... вместо секса))) )
а парню скажи что бы марганцовкой протирал а не салфеткой)))

Max Gusev

Мде, сначала сами девушек провоцируют как можно раньше заниматься сексом, а потом говорят: "Ооо, трахаться научилась, а ребёнка воспитывать не готова!!!! 1"

Вообще постинор принимают, но я не в курсе, подействует ли он через 2 дня. Тут только к гинекологу. 😞 Ну и помнить, что многие женщины пытаются забеременеть, но у них долго ничего не получается.. . Поэтому беременность могла и не наступить...

Ирина Lika

Если будет ребенок, пусть родиться здоровым:)

Нася С

если у тебя была овуляция, то всё возможно. но я надеюсь тебя миновало такое горе,,

Елена Мананникова

зашибись. . то есть трахаЦЦо не предохраняясь вы умеете. .
а потом тут такие вопросы задаете...

Владимир Зинченко

трахаться научилась, а овуляцию расчитываться так и не знаем как

Елена Орлова

таблетки срочные уже пить поздно, парню срочно лекцию прочитать по поводу предохранения, а самой высчитать дни овуляции. процент забеременеть небольшой, но все же есть, вдруг у него там сперматозоиды живучие

Александра Амерьянц

Вот так же за руль садятся, когда ноги до педалей дотягиваться начинают.