Ан
Андрей

помогите! нежелательная беременность

три дня назад был секс с моим парнем мы были пьяны ...он долго не кончал а потом кончил мне в живот а на вопрос ты случайно не кончал в меня он ответил точно не кончал я просто не мог кончить долго долго ...ну я боюсь что он обманывает и наверняка кончил в меня ...ну блин ...если я залетела то я не хочу никакого ребенка !!!у меня главное в жизни карьера а потом семья ...
Как мне узнать беременность на раннем сроке ??и как можно быстрее сделать аборт (звучит жутко ) ...родителям ничего не скажу а то приступ будет

Леонид Неповинных

Не бывает нежелательной беременности!! ! Это не в твоей воли решать!! ! Если даст Бог ребенка, даст и на ребенка!!!

Александр Тян

Да какая карьера у тех, кто по пьяни ипется?? ? Как ноги раздвигать, так все у вас желательное, а как детенок, так сразу плохой он и нежелательный. Сейчас аборт сделаешь, потом возможно вообще детей не будет. И останешься без детей и без карьеры.

Константин Ковалевский

Сколько таких дур, которые так рассуждали по молодости! Которые натворили.... А теперь им эта карьера стоит комом в горле! И ненавидят свою работу из=за того, что когда то пришлось из-за работы ребенка убить.... Карьерой никогда не поздно заняться.... А вот ребенка не вернешь, не воскресишь! Так и будешь убийцей до конца своих дней!