Юлия

Как предохраняетесь от нежелательной беременности?

Иван Цибров

Дрочу втихоря под одеялом

Ли Иодо

Лично я никак. У нас муж предохраняется.
Рожаю, когда ему вздумается.

Al
Alexey

Есть же таблетки=SpiOdin

Ок
Оксана

Сейчас очень много разных контрацептивов. ,сходите в аптеку. Но гормональные таблети лучше пить после консультации с врачом .

Юл
Юлия

организм работает, как часы, поэтому ППА. Ни разу не подвел. Ну, это если постоянный партнер, конечно.

Натали

Ага, ППА тут "предохраняются" и сидят в категории "беременность, роды"...
Лучший способ - оральные контрацептивы.

Оксана Веретенникова

Сходи к врачу. Сдашь анализы на гормоны, УЗИ сделаешь. Она подскажет разные варианты, что лучше подойдет, то и выберешь. Здесь адекватные люди не будут эту тему обсуждать (ИМХО).

Дмитрий Ч

Презервативы..

Олег Хмелёв

Не предохраняюсь я . Ни к чему это.

Muxammadjon Jalilov

Ярину пью.