Дмитрий Крутиков

К чему сниться нежелательная беременность?

Бегаю по больнице, пытаюсь сделать аборт, срок большой, денег нет, никто не займёт. Родные не помогают. Истерика. .
Просыпаюсь и отхожу от кошмара целый день, уже 3 дня так, переключить сон не могу, всю ночь сниться.

Людмила Сидорова

Хотите избавиться от хлопот, от какого-то проекта, от каких-то планов на будущее.

Ксюнечка Серегина

Нежелание что - либо выполнять, решать. Не помогают - от того и истерика