Иришка Куприянова

К чему снится нежелательная компания у себя дома?

Снится, что один знакомый чуть ли не вломился в мою квартиру, я решила, что ладно, но он звал еще кого-то и людей становилось больше и больше, в итоге мою квартиру просто начали громить, плюс избивали друг друга, парни с битами окровавленными стояли (не помню как их выпроводила, или что) но на следующий день мама говорит: "к тебе пришли" и я подхожу к двери, смотрю в глазок, а там все те люди, кричат, ломятся в квартиру

Владимир Виноградов

Незваные, нежелательные гости во сне - ссора на пустом месте.

Наталия Клепикова

К Вам хочет прорваться, достучаться близкий человек и ищет с вами встречи.