Игорь Капустин

к чему снится нежелательная беременность ?

у меня есть и дети и муж и больше не планирую но вот снится мне реалистичный сон-что я уже с другим и беременею и иду на аборт ,но почему-то не пошла,побоялась и весь сон грущу .

Юрбас

Улыбнитесь. Боятся нечего. Скорее всего вас ждет неожиданная встреча которая будет вам в радость, но встреча будет недолгой и вы потом будете её вспоминать. Не исключено что встретите любовника. 🙂