Дмитрий Дорофеев

Таблетки Новинет, выпила одну таблетку во время минструального цикла для предотвращения нежелательной беременности

и минструация продолжается уже 16 дней это нормально?

Анечка Якубенко

если это гормональный препарат, то его надо по циклу рссчитывать когда принимать, а не 1 таблетку когда захочется. гормональный сбой к очень серьезным болячкам приводит

Ольга Соловьёва

Конечно ненормально. По одной их пить нельзя, только строго курсом. Вы и от беременности так не защититесь и цикл нарушите, что вы и сделали. К врачу бы надо. Удачи!