Александр Аксёнов

во время беременности выпила 3 таблетки герпевир, незная что беременна.. . как это может повлеять?

Иван Маркин

Продукт назначают только по жизненным показаниям, ПОЭТОМУ ПЕРЕД ПРИЁМОМ НУЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ВРАЧЕЙ.

Жаннулька Анисимова

Ну как так можно?
К врачу надо, а не спрашивать на всяких сайтах.
Эх.... Разачорован я в людях.

ОК
Ольга Королькова

3 таблетки это немного.
а какой срок был?
я вот гентамицин колола в 4 недели примерно. незная, что беременна. врач настаивала на аборте. я ее не послушала и родила нормального мальчишку!