Nikitos Romantsov

может ли повлиять на беременность 1 таблетка метронидазола? выпила незная о беременности

Алексей Семин

на ранних сроках- до 2х недель- беременность либо развивается нормально. либо прекращается. позже- могут быть последствия. . вот только и у здоровых женщин бывают проблемы..

Olga Sukharenko

там кажется если в первые 2 недели после зачатия то ничего страшного.
но неужели вы из-за этого будете аборт делать?

Светлана Ингула

не может. тысячи женщин принимают различные лекарства не подозревая о беременности. но и вылечить какое-либо заболевание одной таблеткой тоже не получится. ведь что-то вы лечили.. . сообщите врачу о своем положении и продолжайте лечение при необходимости. сейчас в арсенале врачей куча препаратов, которые можно принимать беременным.