Анна Беспалова

что можно выпить от цистита при беременности?

Виктория Смоловская

Вы не с ума сошли ? Будучи беременной, ТОЛЬКО К ВРАЧУ.

Дмитрий

хвощ полевой

Мария Уткина

Вам гинеколог подскажет. Мочу сдайте на анализ.

Cutie

Календула для плода не вредна. А напротив она предупреждает выкидыш. Хвощ пить нельзя он ядовит, и сильнейшее средство против кровотечений, как на плод повлияет можно только гадать, может и убить и нанести отравление, даже мать и мачеху запретили беременным, а раньше её всегда применяли.

Аня Юрченко

вам пропишут цистон и амоксиклаб

Сергей Герасимов

Не серьёзный подход к здоровью будущего малыша и своему! Лечение назначает исключительно врач.