Лена Пур

Проблемы с циститом!

Здравствуйте. На протяжении 5 лет мучаюсь циститом. Он не дает мне спокойно жить. большую часть времени я пью таблетки. Три раза в месяц стабильно случаются приступы. Вот только заметила одну странность, два года назад я ездила в деревню где выросла, набрала с собой таблеток (без них никуда). пробыла я там около месяца и что удивительно, цистит там пропал. как только вернулась в город, цистит дал о себе знать. Тоже самое и этим летом.... я просто удивляюсь. Хоть в деревню переезжай жить. Там я ела всё что хотела и соленое, и копченое, даже алкоголь в больших количествах себе позволила и ничего не произошло. Цистита не было. Что думаете по этому поводу?

Любовь Козлова

опробйте купить припарат Монурал помгает очень хорошо

Аннушка Темная

Уважаемая Ирина! Поездка в деревню явилась для Вашего организма неким стрессом. Плюс свежий воздух. Да Вы еще и босиком наверное ходили? Попробуйте поднять свой иммунитет. Употребляйте в пищу больше фруктов и овощей. Ведите здоровый образ жизни, больше бывайте на свежем воздухе, не кутайтесь, но и переохлаждеия не допускайте, ходите дома босиком (если пол паркетный) или в носках. Не принимайте антибиотики, при каждом чихе-только в крайнем случае и лучше, по предписанию врача. Удачи