Елена

Вылечиться от цистита

Помогите пожалуйста!! После каждого полового акта донимает цистит...при том что когда вылечиваю его ,воздерживаясь от секса и пропивая антибиотики все проходит ,но потом снова....теперь вообще уже пол года просто больно в туалет ходить каждый раз. Кто с таким сталкивался????как можно избавиться от этого???

Станислав

Возможно проблема глубже. Попросите своего врача сделать более тщательные анализы, или поменяйте врача.

Светик Гвоздичка

В гости приходи, одним препаратом вылечу. 🙂

Сашенька

нитраксолин попробуйте, может он не так как антибиотики действует, а одной девочке помог. почитайте про геркулесовую кашу. я её ел перед сном потихоньку прошло.

Анна Яковлева

1. Соблюдайте гигиену . Сами сообразите как.
2. В острой форме надо лечиться конечно - таблетками. К врачу.
3. Физиотерапия. Надо греть поясницу и не ходить в холод в тонких трусиках. Это женское здоровье!

In
Instyles

ни чего греть нельзя, следите за гигиеной, и делайте это правельно, основной возбудитель цистита- кишечная палочка попадать она туда может разными путями, восновном из собственного ор-ма. . лечение только то что назначил врач. .