Ал
Александр

Кто избавился от хронического цистита? Появился впервые после секса, теперь уже 3 года не могу вылечить.

Алексей

Поговорите с гинекологом на счет кандидоза. Вполне возможно, что помогут препараты типа клотримазола и нистатина.

Са
Сашенька

монурал попробуйте. А еще говорят, что секс для здоровья - да уж

Ga
Galina

Ничего не возникает из ничего. Скорее всего Вы носите какую-то инфекцию, имею в виду заразу всякую половую. Я бы уж бегом к врачу бежала, а не в инете советов спрашивала, чего и Вам желаю.

Светлана Гунбина

сдать мочу на посев и чувствительность к антибиотикам - выявить возбудителя и препарат, который будет на него действовать и пройти курс или 2 лечения.
и завязывать со стрингами