Тимур Галиев

как вылечить хронический тонзиллит? ребенку 3 года

знаете ли Вы такие случаи в реальности?

О*
Оксана ***

Реальные случаи есть и они не редкость. Это долгий и кропотливый процесс лечения, закаливание, укрепление иммуннитета. Консультация Лор врача обязательна в реале. Мне лечили ( ВЫ не поверите) очищенным керосином, но и лет я имел 6, а не 3 года. Во время обострения заставляли пить чай + добавляли в него 1 дес. ложку или коньяка или кагора. Вот рецепты проверенные лично на себе и народные:
1- 4-5 дльки чеснока измельченные+ 2 ст. ложки травы шалфея залить кипятком, настоять, затем на 15 мин. на водяную баню. Охладить . Принимать 0,25 стакана 3-4 раза в день и полоскать горло можно .
2- чесночное орошение миндалин. Выжать сок чеснока, развести кипяч. водой. Наносите на свои кончики пальцев и смазываете ребёнку миндалины. Точно такую же процедуру можно проводить с настоем прополиса. Эффект потрясающий.
3- смазывание миндалин пихтовым маслом. 3-4 раза в день курс 3-4 дня. перерыв и продолжаете.
Очень юлагоприятно сказались поездки на море.
Так что - всё в Ваших руках и терпении.

Алексей Жохов

тонзилит - это следствие, а причина внутри организма- это наличие бактерий, грибков, вирусов. если убираешь именно причину и помогаешь восстановить иммунитет, то и заболевание проходит. Могу поделиться информацией, если интересно.

Сергей Таширов

Обратитесь к Лору

Dinara Amanova

Народной медициной. Есть разные способы избавиться от этого .