Галина *****

у меня хронический гайморит уже года 4 вылечить не могу совсем. В будущем это опасно ? .

Сергей Апенин

Есть народные методы лечения вылечивают конкретно. А в больнице начнут дырки делать и всё, считай инвалид. А последствия могут быть весьма плачевные, опухоль может и на мозги перейти.

Валерия Тимченко

да там уже все загноилось. . вымывать нужно.
Как это вылечить не можешь?? ? Это все прекрасно лечится.
А вот вирусный гайморит - бывает про любом ОРЗ, может вы просто ОРЗ часто болеете???

Зоя Антоновская

До самого тепла необходимо ходить в головном уборе, не попадать под холодный дождь. Повышать сопротивляемость. Там через перегородку уже мозги.