Эльдар

Как вылечить гайморит? Чем опасна эта болезнь? Куда нужно ставить пиявки при гайморите?

Анастасия Власова

Пиявки? Пиши мне в почту, дам рецепт из нар мед, конкретно устраняет эту болезнь.

Ната Графичева

хоть на задницу- все равно не поможет)

Elena Karpenko

на всякий случай проверьтесь у аллерголога. у моего ребёнка тоже гайморит ставили диагноз а оказалось аллергический ринит. аллергия на перо и домашнюю пыль. выбросили подушки перовые ковры натуральные и одеяла шерстяные поменяли. вроде помогло.