Алексей Стёпин

Можно ли вылечить гайморит за неделю?

Недавно снова заболел гайморитом. Сам нос не заложен, пазухи только. Сделал снимок, сказали-двусторонний гайморит. Также ухо правое заложило. Обратился к ЛОРу. Тот сказал колоть антибиотики, делать промывания, спрей в нос и в ухо капать "Отинум".Как считаете, возможно ли через неделю излечение... хотя бы что бы ухо отошло и пазухи очистились немного?

Ал
Алек

строго выполнять рекомендации

Ирина Усольцева

У моей мамы гаймарит последней степени был, она лежала в больнице и соберались прокалывать, но она отказалась и капала нос настойкой прополюса на спирту, он продается в аптеке, и выздоровила, хорошее средство но очень печет:)

Ирина Тройнина

за неделю максимум наступит облегчение, вылечить нельзя

ДА
Дарья Андреева

при назначении врача от 10 до 14 дней и причем нельзя переохлождаться

Наташа Демьянова

на ночь в каждую ноздрю слив масла

Вячеслав Тур

если проводить правильное лечение, то в принципе можно!
Но, как правило, доктора забывают некоторые компоненты успешной терапии и не всегда правильно назначают нужные препараты!
если надо, пишите в личку - подскажу!

Александр Ким

Извини за опечатки.