Ми
Михаил

беременность 6 недель, начался гайморит как вылечиться подскажите пожалуйста

Эмилбек Осконбаев

Попробуйте промывать нос аквамарисом. И вечером сварите яйцо, разрежьте попалам, и приложите, пока горячие половинки на пазухи возле носа. Так делайте ежедневно, должно пройти. Ну а если там сильное затемнение, без прокола не обойтись.

Ольга Барышникова

Вообще-то при гайморит делают прокол околоносовой пазухе, а после врач отсасывает гной, но лучше сами прочитайте "гайморит при беременности" и вы узнаете, как его лечить.

Евгений Ерковский

Владимир! Респект! (За беременность!) . Про гайморит - лечится антибиотиками.. . Но - беременным как бы нельзя.... Поэтому лечите народными средствами!

Вячеслав Потапов

Обратитесь к врачу, пусть назначит лечение по показаниям и анализам. Самолечение может стоить очень дорого.