Елена Лобина

Может это болезнь, опасная ли она?

Последнюю неделю с частотою в 2 дня стало больно писать . Тянет живот в районе мочевого пузыря. Есть творожные выделения белого цвета. Крови нет.

Андрей

Может цистит? У меня когда-то было подобное, правда ещё и с кровью ( Причины могут быть различными. Антибиотики попейте. Но к урологу Вам в любом случае нужно сходить.

Cemil Saraydar

Половая инфекция, идите к гинекологу, сдайтеанализы и узнаете что это. В платных клиниках принимают всех.