Екатерина Сизова

в какое отделение ложат с хроническим циститом?

интересует именно название отделения, просьба писать если действительно знаете.

спасибо, а то я думала в инфекционное отделение..

а что такого я спросила? О_о

о боже, человек болеет (у меня острый цистит) , а вы обсуждаете ошибки. Дай бог вам здоровья, таким умницам

Даша Кузнецова

сейчас хр. цистит лечат дома

Надежда Бочарова

Педагогический колледж? ? ?Надеюсь, ваши преподаватели это прочтут.. .
Цистит влияет на грамотность?

Анжела

О великие и незабываемые русские глаголы ЛОЖИТЬ и ПОКЛАСТЬ! ! !:)))
...И правда: а что такого Вы спросили ооооо?...:) )
Так всё-таки острый или хронический?...)

Мухаббат Насырова

Лечиться будете дома.

Ninel Mnemonikkk

1. обычно НЕ ЛОЖАТ, и не кладут, цистит не требует стационарного лечения, лечится дома. Больничный дадут только с острым циститом и болями (да и то, не факт... )
2. в урологию