Павел Горбелев

хороший специалист по лечению хронического цистита вСПБ

Irina Kosykhina

А какие симптомы. шрам-тоже хроническое.

Вова Виноградов

Хронический цистит потому называется хроническим, что полностью он не излечим. Всё равно по жизни будут рецидивы.
Сдать анализ мочи и определить, какой у вас бывает цистит - инфекционный или бактериальный?
И уролог же после лабораторного исследования выпишет соответствующие препараты для подлечения цистита.