Кореянка

кто нибудь болел циститом?

посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Москве. я лечилась в онклиник - мне не помогли, а отдавать деньги просто так.. . -сами понимаете: (

Дмитрий Громов

Вылечить его проще простого-диета не острая и без жаренного обязательно. Антибиотики 7-10 дней обязательно (лучше в таблетках, которые выводятся через почки в основном), даже если исчезли симптомы на 3 день. После лечения-заваривать траву-медвежьи ушки или толокнянка-в течении месяца пить., и так же диета. Воздержаться от интимных связей на период лечения. Потом диету постепенно расширять, но ноги держать в тепле постоянно-чтоб небыло повторения. Из антибиотиков лучше ципролет 400-2 разав день-10 дней