Станислав

После цистита влагалище стало узким. что делать?

Цистит был два с половиной года назад. а радоваться нечему. первые минуты секса очень больно

Умар Гафаров

Какая связь между циститом и влагалищем?? ? Девочка, ты не оттуда писаешь.

Irinka Gosteva

Радоваться!! !

Анекдот в тему.

Сын с отцом сидят, обедают. У сына огромная голова, очень большая.. .
Отец отпускает сыну подзатыльник, проходит время - ещё подзатыльник и так раз пять.
Сын не выдерживает:
- За что? !
Отец:
- Сука, такую пи*ду испортил!!!

Ку
Кундыз

расширять естественным образом....))))))))))

Анна Малютина

Радоваться. Мужуку удовольствие....))))

ОК
Ольга Кельбах

Тоже не вижу проблемы, главное что бы не сухое. А так муж растянет потихоньку обратно.

Екатерина Лубенникова

может это отек. бывает аллергия на лекарства после лечения цистита, Сухое, зудит, болит? лучше к гинекологу

Даниил Малахин

Главное цистит вылечить, А узкое куда лучше широкого 🙂

Лидия

надо с вами познакомиться.

Екатерина Комарова

проблема легко решаема)

Анатолий Богатых

Просто давно не было