Виктория

Нижняя панель инструментов стала как бы "толще" Была узкая, а сейчас широкая. Что делать?

Если честно, то не поняла сама как это сделала 🙂

Сержик Викторов

Навести стрелку мышки на верхний край панели, чтобы появилась двойная стрелка, нажать кнопку на мышке и потянуть вниз.

Сергей Владимирович!

Перестать кормить её после шести.

Толик Грибенников

подождать пока похудеет

Hiкмат Тurовоv

Нажми правой кнопкой пиши, и нажми открепить панель задач, ну или убери галочку с закрепить панель задач

Стас Климов

вот когда-то такими были телевизоры - одно неверное движение и.. . ))