Lipo Gevorgyan

Панель задач стала более широкой, при этом значки браузера не изменились как вернуть обратно узкую панель?

Сттрелочка вверх вниз не помогает

Hellen Petrovskaya

Ставишь галку "Использовать маленькие значки"

Ал
Александра

Прихватить мышой за верхний край и опустить наполовину. Отпустить мышь.

Македонин Смб

Навести курсор на панель задач, и щёлкнуть правой кнопкой мыши. В появившемся меню убрать галочку у “Закрепить панель задач”.
Навести курсор на верхний край панели задач. Дождавшись изменения курсора на двойную стрелку прижать левую кнопку мыши. Не отпуская кнопку мышки переместить движением мышки край панели задач в нужное положение.