Люба Королева

Подскажите изменился интерфейс диспетчера задач, как вернуть всё обратно, как было?

Я теперь даже не могу закрыть диспетчер задач крестика нет чоб его закрыть, и раньше отображалось какие запущены программы и можно было переключатся по процессам запущенным, а теперь вот только одна страничка открывается.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

помогло, надо же как просто

За
Заноза

курсор в самую верхнюю часть окна ткни

Дарья Лапшинова

двойной клик на окне! и все нормально станет