Сергей А

Подскажите что делать, как вернуть всё обратно что натворил?

Я по глупости расстался с девушкой, но потом понял что всё равно люблю, но как вернуть всё не знаю, прошло пара дней, что делать? я дурак, глупец, но люблю, бросил не подумав или не осознавая как люблю...

Карина Герасимова

Найди нужные слова ...только и всего!

Же
Женя

Ну так подойди и скажи тоже самое ей. Может простит.

Григорий Шумилкин

Поздно Сеня пить баржоми, когда почки отказали

Алексей Сидоров

А может она сидит сейчас и ждёт когда вы подыметесь к ней на этаж и залезете в окно, может сидит сейчас и плачет...

Елена Сивохина

Главное не теряй время! ! Найди возможность поговорить с ней и обьяснить, потом может быть поздно!!!