Нинок

украинец? хочешь вернуть всё обратно?...

головы порошенко, яценюка, турчинова, ляшко, тимошенко, яроша, тягнибока, коломойского, фарион, кличко, гелетея, семенченко, перебийниса и ВСЕЙ РОДНИ вышеперечисленных существ. ВСЕЙ ИХ РОДНИ до пятого колена. ГОЛОВЫ. отроезанные иГОЛОВЫ этих уродов нам покажите-тогда будем решать.

Александр Изгаршев

Я хочу вернуть Путина обратно туда, откуда он вьілез, когда родился. Да и тебя туда же за компашку.

Nimphomanka.s S

не хочу ничего возвращать

Alena Табачникова

Берегите Януковича - это ваше все.

Максим Терехов

Только вперёд. А перечисленных народ любит и голосовал за них увсем своим миром.

Сергей Сазонов

Мания величия?

Ольга Налимова

Мертвых не воскресишь. Пусть теперь локти кусают свои.

Ев
Евгения

Гавна хочешь!

Олька

хватит ушей, носов и херов)