Dovlet Esenov

Как вернуть все обратно?

У меня в Google Chrome раньше было так, что когда открываю вторую вкладку, там не какой-то конкретный сайт открывается, а часто используемые сайты (в одном окне выходы на несколько сайтов) . Переустановил КМ-player, теперь в каждой новой вкладке открывается какая-то левая поисковая система, а как сделать так, чтобы было как раньше, понять не могу, хотя раньше делал, а как - не помню. Помогите, пожалуйста=)

Юлия Тимофеева

У меня такое после установки сброки винды было. Открываем новую вкладку, смотрим как называется сайт. Идём в установку и удаление программ, удаляем программу с таким же названием.

Алиса

В настройках выбрать что показывать в новом окне.