Виктория Петрова

Можно ли вернуть модем-флешку билайн обратно?

Купили к ноутбуку флешку билайновскую, это просто ужас. Кто сталкивался с возвратом? возможно ли это?

Аксинья Ступицкая

в чем проблема?

Радик Хусаинов

Дорогой трафик? Надо было уточнять при покупке - что почём.. . Если даже номер-симку зарегили, вернуть нельзя, только на ремонт - если есть неисправность можно в сервис-центр отдать...

Денис Иванов

разлочить (если требуется, для некоторых не требуется) и использовать под другого оператора, сам модем не виноват, или возвращайте и посылайте битоварищей нах

Геннадий Абрамов

вернуть нельзя, это же сложнотехническое обарудование