Виктория Калиничева

подскажите можно ли вернуть память флешки обратно!?

подскажите можно ли вернуть память флешки обратно! ? поставила какую-то программку на нее, "usb flash security" кажется называется, при запуске флешки надо пароль вводить, что бы просмотреть файлы! короче в начале вроде бы работало все, позже - перестала, удалила прогу, и вместо 4 гигов осталось 535 кб!

Форматировать пробовала! Не помогает !

Иван

может попробовать форматнуть?

Шахин Мамедов

Вставь флешку в USB разъем, нажми на иконку флешки правой кнопкой мыши, выбери "Форматировать" и отформатируй. Возможно поможет.

Владимир Сабуняк

Поставь флажок и посмотри что на флешке

Юрий Шевченко

Вставить флешку.
1. Правый клик по «Мой компьютер» -> Управление -> Управление дисками ->
2. правый клик по флешке -> Удалить раздел; потом -> Создать раздел и только после этого уж и форматировать.

Iogan Fon-Klyugenau

Разделы надо на ней создать заново. Винда это не может, если только акронис какой-нибудь.