Лена Журавлева

Достала флешку из смартфона, когда вставила обратно все исчезло (Как все вернуть?

точнее телефон не показывает, а если на компе смотреть, все цело. Как все вернуть? Помогите пожалуйста

Ирина Гудзь

Сохрани все содержимое на компе. Потом форматни флэшку и обратно перепиши. Не поможет - есть утилиты низкоуровнего форматирования. Но проблема наверное со смартфоном, он просто ее не поддерживает. Смартфон перезагрузите.