Та
Тамара

Купила смартфон, можно ли вернуть его обратно?

Купила 15.10.14 Samsung GALAXY GRAND Neo, приехала на работу обнаружила что он отключил обе сим карты, типо нет связи, а на другом смартфоне обе сим карты работали, еще у него очень быстро разряжается батарея. Могу ли я обменять или вернуть деньги за этот товар, если он относится к товарам которые они не обязаны вернуть деньги если у него нет деффектов, а если есть, обязаны?

А если дефекты и без сервисного центра видны, например я его с зарядки убрала положила на стол, через 5 минут прихожу уже 99%...

Гена

в течении 14 дней

Azamat Amanturov

если есть дефекты, его отправят в сервисный центр

Anar Rustamov

нет. входит в список

Вера Корнилова

Если гарантия, коробка и чек сохранены, то конечно обязаны. А если откажут, то это уже будет нарушение прав. На то и гарантия даётся. Только неизвестно, сколько гарантия длится, тогда нужно сразу нести.

Владимир Михеев

Смарт относится к технически сложным изделиям (так по нашему ипучему законодательству) и возврату не подлежит, только по гарантии в сервис. удачи!

Ирина Журавлева

если не исправен то обязаны принять. Может сматртфон исправен, просто в настройках что-то включено что быстро его разряжает,