Аленчик Капитонова

Какой лучше купить смартфон до 8000руб? Какой лучше купить смартфон до 8000руб?

Михаил

можно highscreen zera S...корпус-поликорбанат.. 2ядра 4гига встроенной памяти.. 1гиг оперативки.. процессор мощный вроде 1.8ггц.... стоит 5-6.5к рублей

Шахло Хайдарова

Только не Самсунг, в погоне за прибылью экономят на на качестве АКБ и подсветке дисплеев. Если за 12 000 р. такие делают, то дешевые еще хуже.

Макс Толокин

Отечественный Highscreen или Explay. По качеству ничем не хуже раскрученных брендов типа самсунга, по цене - в 2 раза дешевле. Т. е. за 8000 купишь с характеристиками как за 16000.
Выбирай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]